欧洲国际件杂货运输物流展览会有哪些参展商参展?

来源:淘展网 日期:06-21 10:17:02 浏览: 1870

欧洲国际件杂货运输物流展览会Breakbulk Europe是欧洲最大规模为散货和项目货运行业设计的展览会。汇集了EPCs、港口、货代、运输商以及其他货物专家和行业专家。


"K" LINE

Hall 1 1F11

“LATVIJAS DZELZCEĻŠ” SJSC (LATVIAN RAILWAY)

Hall 1 1A41

A.P. MOLLER - MAERSK

Hall 1 1E31-F30

AAL SHIPPING (AAL)

Hall 2 2A10-B11

ABNORMAL LOAD SERVICES - ALS

Hall 1 1E35-F34

ADMAREN TECH PRIVATE LIMITED

Hall 1 1M25

ADVEEZ

Hall 1 1J50

AERTSSEN GROUP

Hall 2 2E50-F51

AFRICA GLOBAL LOGISTICS (AGL)

Hall 2 2B51

AFRICA SHIPPING & LOGISTICS

Hall 1 1N14

AGENCE DE PRESTATIONS MARITIMES

Hall 2 2M01

AGENCE MARITIME MOHAB

Hall 1 1A20

AHMET YIGIT HEAVY TRANSPORT LTD

Hall 2 2M10

AHOLA SPECIAL

Hall 1 1G22 – H22

AIN GROUP PTE LTD

Hall 2 2H10

AIR CHARTER SERVICE

Hall 2 2H24

AIRBUS

Hall 2 2J50

AKF GMBH

Hall 1 1B11-C11

ALEXANDER GLOBAL LOGISTICS

Hall 2 2E75

ALMAJDOUIE LOGISTICS

Hall 2 2J20

ALFONS KÖSTER & CO. GMBH

Hall 1 1B11-C11

ALIMAK GROUP

Hall 2 2B10-C11

ALL SEAS SHIPPING AGENCY TUNISIA

Hall 2 2L51

ALLELYS

Hall 1 1D25-E24

ALLIGATOR SHIPPING CO. LLC

Hall 2 2A45

ALMAJDOUIE LOGISTICS COMPANY

Hall 2 2J20

AMASUS SHIPPING B.V.

Hall 1 1E45

AMBERCOR SHIPPING

Hall 2 2M20

AMERICAN ROLL-ON ROLL-OFF CARRIER

Hall 2 2D55

AMLP GROUPE MARITIME KUHN

Hall 1 1J21

AMRO OVERSIZE LOGISTICS

Hall 2 2A02

AMSTAF

Hall 1 1A14


ANGLO GALLEON INTERNATIONAL LTD

Hall 2 2J24

ANGORA SHIPPING CO.

Hall 2 2M02

ANTONOV AIRLINES

Hall 2 2L54-M55

APFF - PORT OF FIGUEIRA DA FOZ

Hall 1 1H31

APROJECTS

Hall 2 2D21

ARIJUS, UAB

Hall 1 1L23

ASSTRA-ASSOCIATED TRAFFIC AG

Hall 2 2H34

ASIA IMPERIAL CARGO LOGISTICS (SHA) COMPANY LIMITED

Hall 2 2E50-F51

AUTORITÀ DI SISTEMA PORTUALE DEL MAR LIGURE ORIENTALE (PORT LA SPEZIA)

Hall 2 2K14-L15

AUDAXIA MÉXICO, SCHAEFER BMA-COLOMBIA. LOGISTICS / SHIPPING AGENCY

Hall 1 1H44

AUTORITÀ DI SISTEMA PORTUALE DEL MAR LIGURE ORIENTALE (PORT LA SPEZIA)

Hall 2 2K14-L15

BAHAKIM FOR CUSTOMS CLEARANCE

Hall 1 1A31-B30

BAHRI LINE

Hall 2 2D30

BALENA PROJECTS LTD

Hall 1 1F55

BALTIC LINE AS

Hall 1 1F14

BALTKONTA UAB / LIMARKO GROUP

Hall 1 1A20


BARNHART

Hall 1 1F10

BBC CHARTERING

Hall 1 1B31

BDP INTERNATIONAL N.V.

Hall 2 2K64-L65

BEEQUIP

Hall 2 2B10-C11

BERTLING LOGISTICS

Hall 2 2B30-C31

BIGMOVE AG

Hall 2 2G64-H65

BILBAO PORT

Hall 1 1A21-B20

BLG CARGO LOGISTICS GMBH

Hall 1 1F21-G20

BLOMBERG STEVEDORING

Hall 1 1H21-J20

BLUE WATER SHIPPING

Hall 2 2B60-C61

BOCS - BREMEN OVERSEAS CHARTERING AND SHIPPING GMBH

Hall 1 1B40

BOK SENG LOGISTICS PTE LTD

Hall 2 2M04

BOLK

Hall 2 2D60

BOLLORE LOGISTICS

Hall 2 2F10-G11

BONN & MEES DRIJVENDE BOKKEN BV

Hall 2 2C20

BOXXPORT GMBH

Hall 2 2L24-M25


BREADBOX SHIPPING LINES

Hall 2 2E25

BRELOG GMBH

Hall 1 1A20

BREMER LLOYD

Hall 2 2G10

BRIESE GROUP

Hall 1 1C30

BROEKMAN LOGISTICS

Hall 2 2C20

BRUNSBÜTTEL PORTS GMBH

Hall 1 1B11-C11

C. STEINWEG GROUP

Hall 2 2B34-C35

CARGO POWER NETWORK LLC

Hall 1 1A50

CARGOSOFT GMBH

Hall 1 1F21-G20

CARGOW

Hall 2 2D12

CARL GLUUD GMBH & CO. KG

Hall 1 1F21-G20

CARRIER53' SHIPPING GMBH

Hall 2 2C60

CARU CONTAINERS B.V.

Hall 2 2C20

CASPER GROUP

Hall 2 2C70

CBOX CONTAINERS

Hall 1 1K25

C-CONTAINER CONCEPTS GMBH

Hall 1 1E34


CCS CUTILLO CARGO SOLUTIONS SRL

Hall 2 2D71

CDN NETHERLANDS B.V.

Hall 1 1H41

CEEKAY

Hall 2 2F34-G35

CENTRAL ADRIATIC PORTS AUTHORITY

Hall 2 2G70

CETA LOGISTICS & PROJECTS

Hall 1 1M30

CEVA LOGISTICS

Hall 2 2H64

CF&S GROUP

Hall 2 2E55

CHAPMAN FREEBORN AIRCHARTERING

Hall 2 2K20

CHARTERWORKS - THE ONE-STOP SOFTWARE FOR CHARTERING & OPERATIONS

Hall 2 2J31

CHECKMATE

Hall 2 2A37

CHIPOLBROK

Hall 2 2F40-G41

CHS CONTAINER HANDEL GMBH

Hall 1 1F21-G20

CIMOLAI SPA

Hall 1 1K50

CIMOLAI TECHNOLOGY

Hall 1 1B50

CJ ICM LOGISTICS

Hall 1 1G35

CLARKSONS PORT SERVICES

Hall 1 1D01


CLN PROJECTS CARGO

Hall 1 1B42

CLP

Hall 1 1G14

CMA CGM

Hall 1 1J41

COLLETT & SONS LTD

Hall 1 1C01

COMARK D.O.O.

Hall 1 1A30

COMBI LIFT PROJEKT GMBH & CO. KG

Hall 2 2B50-C51

COMPASS PROJECTS & LOGISTICS

Hall 1 1N10

CONCEPTUM LOGISTICS GROUP

Hall 1 1N11

CONDOR HEAVY SERVICES B.V.

Hall 2 2B10-C11

CONOSHIP INTERNATIONAL

Hall 1 1E30

CONSOLIDATED SHIPPING SERVICES LLC

Hall 1 1G41

CONSULT NAVIGATION AGENCY - SUEZ CANAL AUTHORITY

Hall 1 1J31

CONTAINER TECHNICS

Hall 1 1F15

CONTI-LINES GROUP

Hall 2 2H20

COÖPERATIE NPRC U.A.

Hall 2 2B10-C11

CORDEEL NEDERLAND

Hall 2 2K30-L31


CORDSTRAP

Hall 2 2B64-C65

CORE SHIPPING

Hall 1 1D44

CORINTH CANAL S.A. (A.E.DI.K)

Hall 2 2E73

COSCO SHIPPING SPECIALIZED CARRIERS (EUROPE) B.V.

Hall 2 2E20-F21

COSMATOS GROUP

Hall 2 2E50-F51

CROSS CURRENTS

Hall 1 1A53

CTC LOGISTICS SRL

Hall 1 1A20

CTS S.P.A.

Hall 2 2K24

CUSTOMS SUPPORT

Hall 1 1H21-J20

D HEINRICHS LOGISTIC GMBH

Hall 1 1F21-G20

DAKO WORLDWIDE TRANSPORT

Hall 2 2L30

DANIR 19

Hall 2 2F54

DB CARGO AG

Hall 1 1K31

DB SCHENKER

Hall 2 2J60-K61

DB-PRO PROFESSIONAL PROJECT LOGISTICS

Hall 1 1A34

DCM CONTAINERS, INDIA

Hall 1 1J46


DCS LIBURNUS PROJECT SRL

Hall 2 2E50-F51

DEXTRANS WORLDWIDE GROUP

Hall 2 2M31

DEKRA MARINE- & CARGO SURVEY

Hall 1 1F51

DEL CORONA & SCARDIGLI SPAIN S.L.U

Hall 2 2E50-F51

DENHOLM PORT SERVICES

Hall 1 1N31

DEUFOL & WALLMANN

Hall 2 2E23

DEUGRO

Hall 2 2F20-G21

DEXTRANS WORLDWIDE GROUP

Hall 2 2M31

DFDS

Hall 2 2K30-L31

DHL INDUSTRIAL PROJECTS

Hall 2 2A30-B31

DOLEZYCH GMBH & CO. KG

Hall 2 2M22

DOLEZYCH GMBH & CO. KG

Hall 2 2M22

DP WORLD

Hall 1 1K46

DR. SHRINK, INC.

Hall 2 2A31

DREWES GROUP

Hall 2 2A41

DSHIP CARRIERS

Hall 1 1C31-D30


DTEQ TRANSPORT ENGINEERING SOLUTIONS

Hall 2 2F20-G21

DUISPORT PACKING LOGISTICS GROUP

Hall 2 2J54-K55

DYNAMIC SHIPPING SERVICES (DSS) LTD

Hall 2 2E50-F51

EASTSHIP

Hall 2 2G14

EDWARDS MOVING & RIGGING, INC.

Hall 2 2K25

EGYPTIAN GLOBAL LOGISTICS (KADMAR GROUP)

Hall 2 2E50-F51

EGYTRANS

Hall 2 2L02

ELEBIA AUTOHOOKS

Hall 2 2H74

ENERJETIXX

Hall 1 1J42

ERDOGANLAR INTERNATIONAL HEAVY TRANSPORT

Hall 2 2A33

ERHARDT PROJECTS

Hall 1 1G11-H10

ETIHAD TRANSPORT

Hall 1 1K52

EUROAFRICA SHIPPING LINES LTD

Hall 2 2A27

EUROGATE CONTAINER TERMINAL BREMERHAVEN GMBH

Hall 1 1F21-G20

EUROPEAN CARGO LOGISTICS GMBH

Hall 1 1B11-C11

EUROPORTS

Hall 1 1K20

EVEROKGROUP INTERNATIONAL FORWARDING

Hall 2 2D71

EVGE EGYPT FOR SHIPPING AGNEICES AND MARITIME AFFAIRS

Hall 2 2H75

EXAR

Hall 1 1N30

EXCLUSIVE PROJECT NETWORK

Hall 1 1G10

EXPEDITORS

Hall 1 1G51

EXPO FREIGHT PRIVATE LIMITED

Hall 1 1A20

EXPO FREIGHT PVT LTD ( EFL GLOBAL INDIA)

Hall 1 1A20

EXPORT CONSOLIDATION SERVICES (K) LTD

Hall 2 2E50-F51

EXPRESS OFFSHORE SOLUTIONS PTE LTD (EOS)

Hall 1 1A44

FAGIOLI

Hall 2 2D74

FALCON INTERNATIONAL & AMERICA

Hall 1 1A20

FAYMONVILLE DISTRIBUTION AG

Hall 2 2D76

FELBERMAYR TRANSPORT- UND HEBETECHNIK GMBH & CO KG

Hall 2 2J64-K65

FELBERMAYR TRANSPORT- UND HEBETECHNIK GMBH & CO KG

Hall 2 2J64-K65

FEREST SHIPPING

Hall 2 2C66

FHP GROUP

Hall 2 2C66


FLS GROUP

Hall 2 2F71

FLYTRANS - IPC DEPARTMENT

Hall 2 2D31

FORANKRA POL

Hall 1 1L31

FOX BRASIL | PROJECT LOGISTICS

Hall 2 2E50-F51

FRONTIER HEAVY HAUL & SUPPORT INC.

Hall 2 2G74

FRACHT FWO B.V.

Hall 2 2G34-H35

FREEPORT OF RIGA

Hall 1 1A41

FREEPORT OF VENTSPILS AUTHORITY

Hall 1 1A41

FRIDERICI SPECIAL SA

Hall 2 2A25

FRIULTRANS S.P.A.

Hall 2 2C66

FRONTIER HEAVY HAUL & SUPPORT INC.

Hall 2 2G74

G2 OCEAN

Hall 2 2D50

GAC GROUP

Hall 1 1B32

GATEWAY LOGISTICS GROUP

Hall 2 2M06

GEBRÜDER WEISS

Hall 1 1M36

GEKA SCHWERGUT-TERMINAL MANNHEIM

Hall 2 2H71

GEODIS

Hall 2 2F31

GETAC TECHNOLOGY CORPORATION

Hall 1 1M35

GIO SHIPPING CO.LTD

Hall 1 1J35

GLOBAL PROJECT LOGISTICS NETWORK (GPLN)

Hall 1 1A20

GLOBAL SHIPPING SERVICES LLC

Hall 2 2D71

GLOBALINK LOGISTICS

Hall 2 2F30

GLOBIS SOFTWARE

Hall 1 1J42

GMB MARITIME LINER SERVICES GMBH & CO. KG

Hall 2 2F60-G61

GOLDHOFER AG

Hall 1 1E21-F20

GOODRICH GROUP

Hall 1 1J47

GP SHIPPING

Hall 2 2A71

GRIMALDI GROUP

Hall 1 1L40

GRINDROD

Hall 1 1M15

GROOT SHIP DESIGN

Hall 1 1L27

GRS MARINE LTD

Hall 1 1B52

GURKAN NAKLIYAT HEAVY & PROJECT TRANSPORTATION

Hall 2 2K54-L55

H2 GREEN POWER & LOGISTICS GMBH

Hall 1 1B11-C11

HACKLIN LTD

Hall 2 2C71

HAMBURGER HAFEN UND LOGISTIK AG

Hall 1 1B11-C11

HANSA MEYER GLOBAL TRANSPORT GMBH & CO. KG

Hall 1 1F21-G20

HANSE EQUIPMENT GMBH

Hall 1 1C24

HANSON CARRIERS PTE LTD

Hall 2 2F74

HAPAG-LLOYD

Hall 1 1K24

HAREKET HEAVY LIFTING & PROJECT TRANSPORTATION CO.

Hall 2 2G50-H51

HARLYN

Hall 2 2J10-K11

HAROPA PORT

Hall 2 2D31

HARTEL SHIPPING & CHARTERING B.V.

Hall 2 2E60-F61

HEBO MARITIEMSERVICE

Hall 2 2810-C11

HERBERG SYSTEMS

Hall 2 2J31

HHLA PLT ITALY S.R.L

Hall 2 2C66

HLI LOGISTICS, LLC

Hall 2 2K21

HLI RAIL & RIGGING

Hall 1 1K14


HMM CO., LTD.

Hall 2 2E30

HÖEGH AUTOLINERS

Hall 2 2B24-C25

HOLLEMAN SPECIAL TRANSPORT & PROJECT CARGO

Hall 2 2K60

HOOYMEIJER

Hall 2 2B10-C11

HOUCON CARGO SYSTEMS B.V.

Hall 1 1N25

HPC HAMBURG PORT CONSULTING

Hall 1 1B11-C11

HUDIG & VEDER B.V.

Hall 2 2E60-F61

HUGO STINNES SCHIFFAHRT GMBH

Hall 2 2L10

HWY H2O

Hall 1 1H11

HYDRA-SLIDE

Hall 2 2L21

HYUNDAI GLOVIS

Hall 2 2C74-D75

HYUNDAI MERCHANT MARINE CO., LTD.

Hall 2 2E30

IDEA MAROC SHIPPING & GLOBAL FORWARDING

Hall 2 2G72

ILS - INTERNATIONAL LASHING SYSTEMS

Hall 2 2H09

INKOO SHIPPING OY AB

Hall 1 1G25-H24

INNOVATIVE CONTAINER TECHNOLOGIES (ICT)

Hall 1 1M24


INTERLLOYD

Hall 2 2B02

INTERMARINE AMERICAS, LLC

Hall 2 2B50-C51

INTERNATIONAL DUNNAGE SAN VE TIC AŞ

Hall 2 2L20

INTERNATIONAL LASHING SYSTEMS NV

Hall 2 2H09

INTERPORTO DI TRIESTE S.P.A.

Hall 2 2C66

INTERRIJN BV

Hall 2 2B10-C11

ISS GLOBAL FORWARDING

Hall 2 2B74

ISS PALUMBO

Hall 1 1F41

ITALGRU S.R.L.

Hall 2 2L40

ITO GLOBAL LOGISTICS GMBH

Hall 2 2A51

J M BAXI HEAVY/ DIABOS

Hall 2 2J61

JASSPER SHIPPING

Hall 1 1K43

JOINT FAITH SHIPPING CO.,LIMITED

Hall 2 2D65

JSL GLOBAL QATAR-OMAN

Hall 1 1A20

JUMBO-SAL-ALLIANCE

Hall 2 2B50-C51

KALEIDO IDEAS & LOGISTICS

Hall 2 2E14-F15


KALEIDO LOGISTICS

Hall 2 2E14-F15

KARL GROSS INTERNATIONALE SPEDITION GMBH

Hall 2 2D64

KBB TRANSPORT

Hall 2 2E50-F51

KESTREL GROUP

Hall 2 2B01

KITA LOGISTICS

Hall 2 2E50-F51

KML - KHEDIVIAL MARINE LOGISTICS

Hall 1 1H43

KONECRANES

Hall 2 2F50

KONECRANES

Hall 2 2F50

KRAANBEDRIJF NEDERHOFF

Hall 2 2B10-C11

KUEBLER SPEDITION GMBH

Hall 2 2J34-K35

KÜEHNE+NAGEL PROJECT LOGISTICS

Hall 2 2E40-F41

KWH LOGISTICS

Hall 1 1H21-J20

LANDSTAR GLOBAL LOGISTICS, INC.

Hall 2 2A21

LANDSTAR GLOBAL LOGISTICS, INC.

Hall 2 2A21

LANGOWSKI LOGISTICS

Hall 2 2E31

LASO

Hall 2 2F64-G65


LEGENDRE

Hall 2 2D31

LIBURNIA MARITIME AGENCY LTD

Hall 2 2L25

LIBURNIA MARITIME AGENCY

Hall 2 2L25

LIEBHERR MARITIME CRANES

Hall 1 1C11-D10

LIFT-TEX® HEAVY LIFT SLINGS

Hall 1 1J51

LIROTECH GMBH

Hall 1 1C24

LOGISTICS SOLUTIONS LLC

Hall 2 2G01

LOUIS DREYFUS ARMATEURS S.A.S.

Hall 1 1L35

LOAD MONITORING SYSTEMS (LMS)

Hall 2 2B70

LOGENT

Hall 2 2H50-J51

LOGISTICS PLUS INC.

Hall 1 1E41

LOGISTICS SOLUTIONS

Hall 2 2G01

LONGSHIP

Hall 2 2D12

LOTUS CONTAINERS

Hall 2 2C60

LOUIS DREYFUS ARMATEURS

Hall 1 1L35

LPL PROJECTS + LOGISTICS GMBH

Hall 1 1C25-D24

LS CARGO LOGISTICS GMBH

Hall 2 2H70-J71

LS HEAVYLIFT

Hall 2 2G01

LUBBERS LOGISTICS GROUP

Hall 2 2C20

LÜBECKER HAFEN-GESELLSCHAFT MBH

Hall 1 1B11-C11

LV LOGISTICS

Hall 2 2B10-C11

M.J. VAN RIEL B.V.

Hall 2 2B02

MAGDENLI TRANSPORT

Hall 1 1D41

MANN LINES LIMITED

Hall 2 2D10

MACS MARITIME CARRIER SHIPPING GMBH & CO

Hall 2 2L10

MAGAYA

Hall 2 2E71

MAGDENLI TRANSPORT

Hall 1 1D41

MALIN ABRAM

Hall 1 1E11

MAMMOET

Hall 1 1D20-E21

MANN LINES LIMITED

Hall 2 2D10

MANTORIA

Hall 2 2D71

MANTSINEN GROUP LTD OY

Hall 2 2L34


MAPLE GROUP

Hall 2 2B02/B2

MARFRET

Hall 2 2D31

MARITIME KUHN

Hall 1 1J21

MARRAFFA S.R.L.

Hall 1 1A51

MARRAFFA S.R.L.

Hall 1 1A51

MARSH B.V.

Hall 2 2B10-C11

MARTEX TOMASZ MAZUR

Hall 2 2A73

MATRANS ROTTERDAM TERMINAL

Hall 2 2B02

MAXI – CARGO

Hall 1 1M11

MAXTON SHIPPING INC.

Hall 2 2M51

MERIAURA

Hall 2 2C75

MEC CONTAINER SAFETY SYSTEMS GMBH

Hall 1 1B11-C11

MEGAMOVE CHINA

Hall 1 1D31

MENZELL DÖHLE SHIPPING GMBH

Hall 1 1F21-G20

MERIAURA

Hall 2 2C75

MESSINALINE

Hall 1 1C34-D35


MILKYWAY INTERNATIONAL LOGISTICS CO., LTD

Hall 1 2M21

MISJE REDERI

Hall 2 2G24

MLB MANFRED LAUTERJUNG BEFRACHTUNG GMBH & CO. KG

Hall 1 1C44

MORSKA AGENCJA GDYNIA SP. Z O.O.

Hall 1 1E44

MOBOTIX AG

Hall 1 1H45

MODULIFT

Hall 2 2B70

MOL (EUROPE AFRICA) LTD.

Hall 2 2G30-H31

MOMENTUM SOLUTIONS

Hall 2 2M52

MORSKA AGENCJA GDYNIA SP. Z O.O.

Hall 1 1E44

MOUVERS SRL

Hall 1 1G14

MS AMLIN MARINE

Hall 2 2E21

MS SPECIAL TRANSPORTS & PROJECTS SRL

Hall 2 2L01

MSC MEDITERRANEAN SHIPPING COMPANY

Hall 2 2A20-B21

MUKRAN PORT TERMINALS GMBH & CO. KG

Hall 1 1C11-D10

MULLER DORDRECHT

Hall 2 2B10-C11

MULTIMAX SHIPPING

Hall 2 2K10

MULTIPORT SHIP AGENCIES NETWORK

Hall 1 1C41

MUR SHIPPING

Hall 1 1K35

MURLINK

Hall 1 1F47

NAVIGATOR TRANSPORT

Hall 2 2G55

NAVIS

Hall 2 2J11

NAKAMA WORLDWIDE SOLUTIONS

Hall 2 2E50-F51

NANAMI SHIPPING BV

Hall 2 2K50

NAVIGATOR TRANSPORT

Hall 2 2G55

NAVIS

Hall 2 2J11

NEGABARIT UKRAINE

Hall 2 2A65

NEGRINI S.R.L.

Hall 1 1M22

NEOFLEX

Hall 1 1M31

NEPA GROUP

Hall 2 2D72

NETWORK GLOBAL LOGISTICS

Hall 1 1N20-M21

NEWTIDE CHARTERING BV

Hall 2 2E60 – F61

NIRINT SHIPPING

Hall 2 2D15

NMT GROUP

Hall 2 2H14-J15

NOATUM GROUP

Hall 1 1B28

NOGARPORT

Hall 1 1C21-D20

NORDFROST GMBH & CO. KG

Hall 2 2G20-H21

NORDIC MARITIME SOLUTIONS

Hall 2 2J10-K11

NORLAT SHIPPING LTD. AS

Hall 1 1F21-G20

NORTH SEA PORT

Hall 2 2K30-L31

NORVIC SHIPPING

Hall 2 2M56

NURMINEN LOGISTICS

Hall 1 1H21 – J20

NYK BULK & PROJECTS CARRIERS LTD.

Hall 2 2E61

OBT SHIPPING GROUP

Hall 2 2L14

OCEAN NETWORK EXPRESS (ONE) LTD.

Hall 2 2E64-F65

OHB DIGITAL SERVICES GMBH

Hall 1 1F21-G20

OLMAR

Hall 2 2M35

OLMAR FINLAND

Hall 2 2M35

ONEGO SHIPPING & CHARTERING B.V.

Hall 2 2E51

OOG PROJECT CARGO NETWORK

Hall 1 1H40

OPORTUNITY

Hall 2 2B41

OSPREY GROUP

Hall 2 2H30

OULU PORT

Hall 1 1G04

OX WORLDWIDE-CFB/ VAN DER BLIJ

Hall 1 1K27

OZNAKLIYAT

Hall 1 1F01

PAK SHAHEEN GROUP

Hall 2 2A64

PALDISKI SADAMATE AS / PALDISKI NORTHERN PORT

Hall 1 1D50

PD PORTS

Hall 2 2J14-K15

PEEL PORTS

Hall 1 1H35

PEREZ TORRES GROUP

Hall 2 2B40-C41

PKS INTERNATIONAL CARGO S.A.

Hall 2 2L50

PLANT SPEED LTD

Hall 2 2A17

POLISH FORWARDING COMPANY

Hall 1 1L21-M20

PORT ATLANTIQUE LA ROCHELLE

Hall 1 1J21

PORT NETWORK AUTHORITY OF THE EASTERN ADRIATIC SEA

Hall 2 2C66


PORT OF LEIXÕES AND PORT OF VIANA DO CASTELO

Hall 1 1C21-D20

PORT OF LISBON / PORT OF SETUBAL

Hall 1 1K34

POLISH FORWARDING COMPANY SP. Z O.O.

Hall 1 1L21-M20

PORT ATLANTIQUE LA ROCHELLE

Hall 1 1J21

PORT AUTHORITY OF ALGECIRAS BAY

Hall 1 1A21-B20

PORT AUTHORITY OF CASTELLÓN

Hall 1 1A21-B20

PORT AUTHORITY OF KRIBI

Hall 2 2K71

PORT ESBJERG

Hall 1 1C40

PORT NETWORK AUTHORITY OF THE IONIAN SEA – PORT OF TARANTO

Hall 2 2L61

PORT OF A CORUÑA

Hall 1 1A21-B20

PORT OF ALMERÍA

Hall 1 1A21-B20

PORT OF AMSTERDAM

Hall 2 2E10-F11

PORT OF AVEIRO

Hall 1 1H31

PORT OF AVILÉS

Hall 1 1A21-B20

PORT OF BARCELONA

Hall 1 1A21-B20

PORT OF BILBAO - UNIPORT

Hall 1 1E25-F24

PORT OF CÁDIZ

Hall 1 1A21-B20

PORT OF CARTAGENA

Hall 1 1A21-B20

PORT OF CEUTA

Hall 1 1A21-B20

PORT OF FERROL

Hall 1 1A21-B20

PORT OF GDYNIA AUTHORITY S.A. (PORT GDYNIA)

Hall 2 2E31

PORT OF GIJÓN

Hall 1 1A21-B20

PORT OF GOTHENBURG & LOGENT PORTS AND TERMINALS

Hall 2 2H50-J51

PORT OF HAMBURG

Hall 1 1B11-C11

PORT OF HAMINAKOTKA LTD

Hall 1 1G25-H24

PORT OF HANKO

Hall 1 1H21-J20

PORT OF HELSINKI

Hall 1 1H21-J20

PORT OF HUELVA

Hall 1 1A21-B20

PORT OF KOKKOLA

Hall 1 1H21 - J20

PORT OF KOPER - LUKA KOPER

Hall 2 2M50

PORT OF LAS PALMAS

Hall 1 1A21-B20

PORT OF LEIXÕES

Hall 1 1C21-D20


PORT OF PORI LTD

Hall 1 1G04

PORT OF PORT-LA NOUVELLE (FRANCE)

Hall 1 1D53

PORT OF RAUMA

Hall 1 1G25-H24

PORT OF ROTTERDAM

Hall 2 2B02, 2B10, 2B20-C21, 2C20, 2D21

PORT OF SANTANDER

Hall 1 1A21-B20

PORT OF SÈTE

Hall 1 1D51

PORT OF SEVILLE - SEVILLE PORT AUTHORITY

Hall 1 1A21-B20

PORT OF STOCKTON

Hall 1 1H47

PORT OF TYNE

Hall 1 1L36

PORT OF VALENCIA

Hall 1 1A21-B20

PORT OF VIANA DO CASTELO

Hall 1 1C21-D20

PORT OF VIGO

Hall 1 1A21-B20

PORT RHENAN COLMAR NEUF-BRISACH

Hall 1 1N34

PORT TARRAGONA

Hall 1 1A21-B20

PORTICO SHIPPING LTD

Hall 2 2A57

PORTS OF BREMEN AND BREMERHAVEN

Hall 1 1F21-G20

PORTS OF GENOA- WESTERN LIGURIAN SEA PORT AUTHORITY

Hall 1 1F45

PORTS OF LISBON AND SETÚBAL

Hall 1 1K34

PORTS OF SPAIN

Hall 1 1A21-B20/1B25

PORTS OF TRIESTE AND MONFALCONE

Hall 2 2C66

POTTERIES HEAVY HAULAGE

Hall 2 2A55

PROJECT LOGISTICS ALLIANCE

Hall 2 2E77

PROCAM GROUP

Hall 2 2E50-F51

PROJECT LOGISTICS ALLIANCE

Hall 2 2E77

PROLOG INDIA PRIVATE LIMITED

Hall 1 1G45

PROMOTION COUNCIL NORTH SEA PORT

Hall 2 2K30-L31

PROTRANSER

Hall 1 1B41

PSA BDP

Hall 2 2K64-L65

PTC | PARTICULIERE TRANSPORT COÖPERATIE B.A.

Hall 2 2K30-L31

PTS LOGISTICS GMBH

Hall 1 1F21-G20

PYRAMID SHIPPING

Hall 2 2M61

QARANBEESH GROUP

Hall 1 1A31-B30


QINGDAO YUEDASITE RIGGING CO. LTD.

Hall 2 2M08

QTERMINALS

Hall 2 2K02

QUALITY CARGO NETWORKS LTD

Hall 2 2F02

RAM SPREADERS

Hall 1 1N23

RAUANHEIMO

Hall 1 1H21-J20

RAUMA CATA

Hall 1 1M26

REDERIJ DE JONG

Hall 2 2B10-C11

RENDSBURG PORT GMBH

Hall 1 1B11-C11

REZAYAT LOGISTICS GROUP

Hall 1 1H46

RHENUS LOGISTICS

Hall 1 1B10

RIVER SEA MANAGEMENT CO LTD

Hall 2 2D51

RONTRANSMAR

Hall 2 2J75

ROLF RIEDL GMBH

Hall 2 2E50-F51

ROLL GROUP

Hall 2 2D20

ROLLIT CARGO NV

Hall 1 1J42

RONTRANSMAR

Hall 2 2J75

ROTRA AIR & OCEAN B.V.

Hall 2 2B10-C11

ROTTERDAM MARITIME CAPITAL OF EUROPE

Hall 2 2B10-C11

ROYAL ROOS B.V.

Hall 2 2B02

ROYAL WAGENBORG GROUP

Hall 1 1A01

SACO SHIPPING GMBH

Hall 1 1B11-C11

SAFE LIFTING EUROPE B.V.

Hall 2 2B20-C21

SAGA WELCO

Hall 2 2J30-K31

SAGRO

Hall 2 2K30-L31

SAI WAN SHIPPING

Hall 1 1J55

SALLAUM LINES

Hall 2 2E11

SAMER & CO. SHIPPING

Hall 2 2C66

SANY EUROPE

Hall 1 1E15

SARJAK CONTAINER LINES

Hall 2 2E65

SCHMIDBAUER GMBH & CO. KG

Hall 1 1C20

SCHULTE & BRUNS

Hall 2 2G60

SDK FREJA

Hall 2 2D11

SEA BRIDGE

Hall 1 1L25

SEA POWER COMPANY FOR MARINE SERVICES

Hall 1 1A31-B30

SEABER OY

Hall 2 2A15

SEA-CARGO AS

Hall 2 2J35

SEADOCK

Hall 2 2C66

SEAFRIGO

Hall 2 2D31

SEAPORTS OF NIEDERSACHSEN

Hall 1 1J11

SENNEBOGEN

Hall 1 1F40

SESCO TRANS - DEVELOPED LOGISTICS S.A.E

Hall 2 2K70-L71

SHANGHAI HANSE ENGINEERING CO.,

Hall 1 1C24

SHANGHAI PORT STAR RIGGING CO.,LTD

Hall 1 1J40

SHARE PROJECT B.V. - GROUPE BBL

Hall 2 2D71

SINOGRAND SHIPPING

Hall 2 2M41

SJ LOGISTICS GROUP

Hall 2 2L11

SMP GLOBAL PTE LTD

Hall 1 1F50

SNM HEAVY HANDLING

Hall 2 2D31

SOGEBRAS

Hall 2 2E50-F51

SOKAMAR SHIPPING AGENCY TUNISIA

Hall 1 1K45

SOLAR SHIPPING

Hall 2 2E60-F61

SOSERSID LOGISTIC SERVICES

Hall 2 2E50-F51

SPECIAL TRANSPORT EUROEXPRESS, S.R.O.

Hall 1 1A48

SPANSET AXZION GMBH

Hall 1 1D02

SPANSET NEDERLAND B.V.

Hall 1 1D02

SPECIAL TRANSPORT EUROEXPRESS, S.R.O.

Hall 1 1A48

SPECIALIZED POWER LOGISTICS

Hall 2 2E50 - F51

SPLIETHOFF GROUP

Hall 1 1A11

SPMT-RENT B.V.

Hall 1 1G50

STA. CRUZ DE TENERIFE

Hall 1 1A21-B20

STEVENA

Hall 1 1H21-J20

STT FORWARDING

Hall 2 2K30-L31

STUKWERKERS HAVENBEDRIJF NV

Hall 2 2K30-L31

SUPER CARGO

Hall 1 1D35


SUPTECH CONSTRUCTION

Hall 2 2B10-C11

SUVARI SHIPPING TRADING CO & INC

Hall 2 2H25

SWIRE BULK

Hall 1 1A10

SWIRE PROJECTS

Hall 1 1A10

SWIRE SHIPPING

Hall 1 1A10

TAG - SPEZIALTRANSPORTE & PROJEKTLOGISTIK

Hall 1 1G02

TCGL

Hall 1 1C21-D20

TCO TRANSCARGO GMBH

Hall 1 1B11-C11

TEC CONTAINER SA

Hall 1 1C45

THE BRISTOL PORT COMPANY

Hall 2 2J21

THE HEAVY LIFT GROUP

Hall 2 2E50-F51

THE RIEDL GROUP

Hall 2 2E50-F51

THYBORON PORT

Hall 2 2J24

TIEL LOGISTICS B.V.

Hall 2 2B10-C11

TITAN PROJECT

Hall 1 1H51

TOS PORT & LOGISTICS

Hall 2 2B10-C11

TOTAL MOVEMENTS PVT LTD

Hall 2 2E50-F51

TPL PROJECT STOCK COMPANY

Hall 1 1D40

TRANSANNABERG SP. Z O.O.

Hall 2 2H60

TRANSATLANTIC LOGISTICS PVT LTD.

Hall 2 2A65

TRADELINK & ASSOCIATES GMBH

Hall 2 2E60 – F61

TRADELOSSA

Hall 2 2E50-F51

TRAK TRANSPORTACIONES

Hall 1 1B02

TRANS AMERICAN TRUCKING & WAREHOUSE

Hall 1 1G52

TRANSANNABERG SP. Z O.O.

Hall 2 2H60

TRANSPORT COMPANY VILLE SILVASTI LTD

Hall 1 1G31

TRANSPORT HOSIKE OY

Hall 1 1L42

TRANSPORTER INDUSTRY INTERNATIONAL SALES GMBH & CO. KG

Hall 2 2E50-F51

TRIESTE MARINE TERMINAL

Hall 2 2C66

TRUSTED A/S

Hall 1 1E40

TSCHUDI LOGISTICS GROUP

Hall 1 1C50

TUNISHIP

Hall 1 1K52


TURKMENLINE

Hall 2 2E77

UAL - UNIVERSAL AFRICA LINES B.V.

Hall 1 1B40

UECC

Hall 2 2D54

ULTRABULK

Hall 2 2H54-J55

UNI FORWARDING INTERNATIONAL

Hall 2 2D61

UNIATLANTICO SHIPPING GMBH & CO. KG

Hall 1 1C45

UNIQUE LIGHTS NEDERLAND B.V.

Hall 2 2B10-C11

UNITED HEAVY LIFT

Hall 2 2C30

URSUS FORWARDING

Hall 1 1A41

UTC OVERSEAS

Hall 1 1K30

VAN DER VLIST TRANSPORT GROUP

Hall 2 2G31

VALLEY GROUP

Hall 2 2E50-51

VAN DER VLIST TRANSPORT GROUP

Hall 2 2G31

VAN DER WEES TRANSPORTEN

Hall 2 2B20-C21

VENICE PORT AUTHORITY

Hall 2 2D51

VERBRUGGE TERMINALS B.V.

Hall 1 1J10

VERTOM & VERTRACO

Hall 2 2F70-G71

VIKTOR BAUMANN GMBH & CO. KG

Hall 2 2D70

VOLANS MARITIME

Hall 2 2F60-G61

VOLANTIS LOGISTICS

Hall 1 1B42

WALLENIUS WILHELMSEN

Hall 1 1F31

WCA PROJECTS

Hall 2 2D71

WESTERN BULK

Hall 2 2F74

WILLIAMS SHIPPING

Hall 1 1F02

WILLIAMS SHIPPING

Hall 1 1F02

WILSON

Hall 2 2C24

WINTRANS & WINHIGHEST LOGISTICS

Hall 1 1N15

WORLDWIDE SHIP AGENCIES ASSOCIATION

Hall 2 2M58

XLPROJECTS (XLP)

Hall 2 2H10

YILNAK

Hall 2 2A40

YILPORT IBERIA

Hall 1 1C21-D20

ZÜST & BACHMEIER PROJECT

Hall 1 1L34

ZWATRA TRANSPORT

Hall 2 2H13

凡本网注明“来源:淘展网”的所有作品,版权均属于展淘网,转载请注明。 凡注明为其它来源的信息,均转载自其它媒体,转载目的在于传递更多信息,并不代表本网赞同其观点及对其真实性负责。 如有新闻稿件和图片作品的内容、版权以及其它问题的,请联系我们。

相关资讯

用户登录

获取验证码

用户注册

获取验证码